Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Португалия — Испания

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан самым лучшим игроком матча первого тура группового этапа чемпионата мира 2018 в России против сборной Испании.
Как известно, футболист открыл счет в матче на четвертой минуте после пенальти, затем отправил мяч в сетку ворот соперника к концу первого тайма, и на 88-й минуте вновь забил гол, сравняв счет и принеся команде ничейный результат.
Отметим, что футбольная встреча между сборными Испании и Португалии, которая прошла в Сочи, завершилась со счетом 3:3.
После первого тура в группе В лидирует сборная Ирана, так как заработала уже три очка. Второе и третье место пока занимают сборные Испании и Португалии. Четверку замыкает сборная Марокко, имея ноль очков.