Марадона объяснил причины плохого самочувствия на матче Нигерия – Аргентина

Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона опроверг информацию о том, что его госпитализировали после футбольного матча третьего тура ЧМ-2018 между сборными Нигерии и Аргентины.

В своем сообщении он отметил, что в настоящее время он в полном порядке и не был госпитализирован. Во время матча у него сильно начала кружиться голова и болеть шея. В перерыве матча его осмотрел врач сборной и посоветовал ему покинуть игру до начала второго тайма. Однако он решил остаться, так как на кону в этом матче стояло все. Также он поблагодарил всех за поддержку.

В ведомстве по здравоохранению Санкт-Петербурга отметили, что Марадона не был госпитализирован ни в одну из больниц города.

Напомним, что 26 июня сборная Аргентины одержала победу над командой Нигерии со счетом 2:1. Встреча проходила в Санкт-Петербурге. Аргентинцы играли на высшем уровне, изо всех сил, что выйти в плей-офф.

Ранее в британских СМИ появилась информация о госпитализации Маарадоны из-за плохого самочувствия.

Марадона является чемпионом мира 1986 года.