Российские юниорки стали третьими в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м на ЧМ

Юниорская женская сборная России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, сообщает ТАСС. Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.

Россиянки Яна Енина, Надежда Колода и Ольга Веретельникова набрали в сумме 1693 очка.

Первое место заняла команда Южной Кореи (1700), серебро завоевала сборная Монголии (1698).

В медальном зачете сборная России занимает второе место, имея в активе четыре золотые, одну серебряную и четыре бронзовые награды. Лидирует сборная Южной Кореи (5-4-5). Третье место делят между собой команды Китая (3-3-3) и Индии (3-3-3).