«Ман Сити» затроллил «МЮ» после разгрома от «Тоттенхэма» со счетом 6:1

Пресс-служба «Манчестер Сити» отреагировала на результат матча АПЛ между «Манчетер Юнайтед» и «Тоттенхэмом», в котором «шпоры» одержали верх 6:1.
В команде намекнули на предыдущий разгром «МЮ» с таким же счетом в 2011 году и выложили пост с рукопожатием.

В воскресенье «Манчестер Юнайтед» был разгромлен «Тоттенхэмом» на своем поле. По два мяча в составе «Тоттенхэма» забили Сон Хын Мин (7-я и 37-я минуты) и Харри Кейн (30, 79 — с пенальти), еще по голу забили Танги Ндомбеле (4) и Серж Орье (51). У «Юнайтед» отличился Бруну Фернандеш (2, с пенальти). С 28-й минуты футболисты «Манчестер Юнайтед» играли в меньшинстве — с поля был удален Антони Марсьяль.

До этого случая, только «горожанам» удавалось обыграть «МЮ» на выезде со счетом 6:1.