«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в 14-м туре РПЛ

Московский «Спартак» на выезде сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

Субботний матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:2. Оба мяча в составе «Спартака» забил Александр Соболев (6-я минута и в компенсированное время первого тайма), второй гол нападающий «красно-белых» забил с пенальти. У хозяев поля отличились Павел Погребняк (11) и Рафал Августиняк (60).

После 14 туров «Спартак» набрал 28 очков, столько же и у лидирующего московского ЦСКА, но армейцы провели на одну игру меньше. «Урал» с 15 баллами занимает 11-е место.

Следующий матч «Спартак» проведет дома 21 ноября против московского «Динамо», «Урал» днем позже сыграет на выезде с волгоградским «Ротором».