Шайба Михеева помогла «Торонто» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ

Хоккеисты «Торонто» на выезде нанесли поражение «Монреалю» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра в Монреале завершилась победой гостей со счетом 4:2 (0:1, 1:0, 3:1). Шайбы в составе «Торонто» забросили Трэвис Дермотт (36-я минута), Джастин Холл (42), Илья Михеев (43) и Зак Хайман (59). У «Монреаля» отличились Джош Андерсон (2) и Томаш Татар (57).

Для 26-летнего Михеева заброшенная шайба стала первой в текущем сезоне. Соотечественник Михеева защитник «Монреаля» Александр Романов записал на свой счет голевую передачу.

В другом матче дня шайба Брэда Маршанда в овертайме принесла «Бостону» выездную победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» — 3:2. Российский вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев провел на льду весь матч и отразил 29 из 32 бросков по своим воротам.