Худобин стал третьей звездой матча НХЛ с «Нэшвиллом»

Худобин стал третьей звездой матча НХЛ с "Нэшвиллом"

© официальный твиттер клуба «Даллас Старз»
«Нэшвилл» обыграл «Даллас» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча на льду «Нэшвилла» завершилась в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Шайбу забросил Эрик Хаула (64-я минута). Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин, отразивший 33 броска, стал третьей звездой встречи.
В другом матче «Миннесота» дома в овертайме обыграла «Сент-Луис» – 4:3. Российский форвард хозяев Кирилл Капризов отметился голевым пасом.

«Колорадо» на своем льду обыграл «Сан-Хосе» – 4:3. В составе «Шаркс» гол и результативную передачу на свой счет записал российский форвард Александр Барабанов.

«Вашингтон» дома проиграл «Питтсбургу» – 0:3. Российский вратарь хозяев Илья Самсонов отразил 23 броска.
«Каролина» дома победила «Коламбус» – 2:1 в овертайме. Российский нападающий «Харрикейнз» Андрей Свечников отметился голевой передачей.