«Монако» без Головина проиграл в большинстве «Лиону»

"Монако" без Головина проиграл в большинстве "Лиону"

© Twitter
«Монако» в большинстве потерпел поражение от «Лиона» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье, закончилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Кевин Фолланд (25-я минута) и Виссам Бен Йеддер (86, с пенальти), у «Лиона» отличились Мемфис Депай (57), Марсело (77) и Матис Шерки (89). «Лион» остался в меньшинстве на 70-й минуте после удаления Максенса Какере.
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не участвовал в матче из-за заражения коронавирусом.

В этой встрече прервалась шестиматчевая беспроигрышная серия «Монако» в Лиге 1. Монегаски занимают третье место в турнирной таблице, на 5 очков отставая от лидирующего «Лилля» (76), «Лион» (70) располагается на четвертой строчке.