«Он творит удивительные вещи»: хоккеист «Миннесоты» – об игре Капризова

"Он творит удивительные вещи": хоккеист "Миннесоты" – об игре Капризова

© REUTERS / Harrison Barden
Форвард клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Юэль Эрикссон Эк назвал партнера по команде россиянина Кирилла Капризова особенным игроком, который делает на льду удивительные вещи.
Капризов в пятницу принес «Миннесоте» победу над «Анахайм Дакс» (4:3) в матче регулярного чемпионата, забросив шайбу на первой минуте овертайма. 24-летний российский нападающий, также записавший в актив результативную передачу, был признан второй звездой игры.»Капризов — особенный игрок. Каждый раз, когда он получает шайбу, это чувствуется на льду. Он делает удивительные вещи. Все время создает, и ему неважно, кто у него в соперниках», — сказал Эрикссон Эк, слова которого приводит журналист The Athletic Майкл Руссо в Twitter.
Дебютант НХЛ Капризов в 53 матчах регулярного чемпионата набрал 49 очков (27 шайб и 22 передачи). Капризов — лучший бомбардир команды в текущем сезоне и рекордсмен «Уайлд» по числу голов среди новичков.