Зинченко расплакался после выхода «Манчестер Сити» в финал ЛЧ: видео

Зинченко расплакался после выхода "Манчестер Сити" в финал ЛЧ: видео

© AFP 2021 / TIM KEETON
Украинский защитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко не смог сдержать эмоций после выхода клуба в финал Лиги чемпионов.
Во вторник вечером «Манчестер Сити» переиграл французский ПСЖ со счетом 2:0 в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Зинченко провел на поле 90 минут и принял активное участие в первом голе.
В первом матче, который «Манчестер Сити» выиграл со счетом 2:1, Зинченко вышел на замену во втором тайме и через несколько минут сделал голевую передачу в эпизоде с первым забитым мячом.

Соперник «Манчестер Сити» определится в противостоянии «Челси» (Англия) — «Реал» (Мадрид, Испания). Ответная встреча состоится на поле «Челси» 5 мая, начало — 22:00 мск. В первом матче команды сыграли вничью — 1:1.
Зинченко 24 года, он перешел в «Манчестер Сити» из «Уфы», за которую выступал полтора года, летом 2016 года. Вместе с английским клубом он стал двукратным чемпионом Англии, четырежды выиграл Кубок английской лиги, по одному разу — Кубок и Суперкубок Англии.