«Вегас» добыл волевую победу над «Колорадо» и повел в серии

"Вегас" добыл волевую победу над "Колорадо" и повел в серии

© Фото
Хоккеисты «Вегас Голден Найтс» одержали гостевую победу над «Колорадо Эвеланш» в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэлни. Встреча, которая состоялась на «Болл-Арене» в Денвере, завершилась победой «Вегаса» в овертайме.
Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева площадки, автором заброшенной шайбы стал Брэндон Саад. На 37-й минуте Йоонас Донской удвоил преимущество «Колорадо». В начале третьего периода игроки «Вегаса» сравняли счет. на 42-й минуте точным броском отметился Алексу Таку, а на 45-й минуте голом отличился Джонатан Маршессо. Победу «рыцарям» в овертайме принес нападающий Марк Стоун (61).
Российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин провел на льду 20 минут игрового времени и результативными действиями не отметился. Его показатель полезности составил «-1».

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Голден Найтс». Шестой матч состоится 11 июня. Игра пройдет на «Ти-Мобайл Арене».