Олимпиада-2020 в Токио: полное расписание соревнований

Олимпиада-2020 в Токио: полное расписание соревнований

© AP Photo / Koji Sasahara
В пятницу, 23 июля, стартовали 32-е летние Олимпийские игры, которые проходят в Токио. Соревнования продлятся до 8 августа.
Всего в Японии будет разыграно 339 комплектов наград. На Играх будет представлено 33 вида спорта. Карате, серфинг, скалолазание и скейтбординг впервые войдут в программу Олимпиады.
В связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства (WADA) российские спортсмены на Олимпийских играх не смогут выступать под национальным флагом, а в их честь не сможет звучать государственный гимн, вместо которого будет использоваться фрагмент из концерта Петра Чайковского.

В окончательный состав команды России для участия в Олимпийских играх — 2020 в Токио вошли 335 спортсменов. Позже заявка сократилась из-за дисквалификации гребцов Никиты Моргачева и Павла Сорина, в чьих допинг-пробах был найден мельдоний.

РИА Новости приводит полное расписание медальных соревнований предстоящих Игр (время московское):

    —04:45 Стрельба (женщины, винтовка, 10 м). Финал.—05:00 Велоспорт (мужчины, шоссейные гонки). Финал.—07:50 Тяжелая атлетика (женщины, 40 кг). Финал.—08:15 Стрельба из лука (микст, командное первенство). Финал и соревнование за бронзовые награды.—09:30 Стрельба (мужчины, пистолет, 10 м). Финал.—12:10 Дзюдо (женщины, 48 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:40 Дзюдо (мужчины, 60 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:30 Фехтование (женщины, шпага). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:15 Фехтование (мужчины, шпага). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:00 Тхэквондо (женщины, 49 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:15 Тхэквондо (мужчины, 58 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

25 июля, воскресенье

    —04:30 Плавание (мужчины, комплексное плавание, 400 м). Финал.—04:55 Плавание (мужчины, вольный стиль, 400 м). Финал.—05:00 Скейтбординг (мужчины, стрит). Финал.—05:15 Плавание (женщины, комплексное плавание, 400 м). Финал.—05:15 Стрельба (женщины, пистолет пневматический, 10 м). Финал—06:00 Плавание (женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м). Финал.—07:00 Велоспорт (женщины, шоссе, групповая гонка). Финал.—07:45 Стрельба из лука (женщины, командное первенство). Финал и соревнование за бронзовые награды.—09:00 Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки). Финал.—09:30 Стрельба (мужчины, винтовка пневматическая, 10 м). Финал.—09:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 61 кг). Финал.—12:15 Дзюдо (женщины, полулегкий вес, 52 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:45 Дзюдо (мужчины, полулегкий вес, 66 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:30 Фехтование (женщины, рапира, индивидуальное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 67 кг). Финал.—14:00 Тхэквондо (женщины, 49-57 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:15 Тхэквондо (мужчины, 58-68 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:15 Фехтование (мужчины, шпага, индивидуальное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.

26 июля, понедельник

    —00:30 Триатлон (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.—04:30 Плавание (женщины, баттерфляй, 100 м). Финал.—05:00 Скейтбординг (женщины, стрит). Финал.—05:20 Плавание (мужчины, брасс, 100 м). Финал.—05:30 Плавание (женщины, вольный стиль, 400 м). Финал.—06:20 Плавание (женщины, вольный стиль, 400 м). Финал.—07:45 Стрельба из лука (мужчины, командное первенство). Финал.—08:50 Стрельба (женщины, круглый стенд). Финал.—09:00 Велоспорт (мужчины, маунтинбайк, кросс). Финал.—09:00 Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки). Финал.—09:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом, каноэ-одиночки). Финал.—09:50 Стрельба (мужчины, круглый стенд). Финал.—12:10 Дзюдо (женщины, легкий вес, 57 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:40 Дзюдо (мужчины, легкий вес, 73 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:30 Фехтование (женщины, сабля, индивидуальное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:15 Фехтование (мужчины, рапира, индивидуальное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:45 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, команды). Финал.—13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 55 кг). Финал.—14:00 Настольный теннис (смешанные пары). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:00 Тхэквондо (женщины, 57-67 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:15 Тхэквондо (мужчины, 68-80 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

27 июля, вторник

    —00:30 Триатлон (женщины, индивидуальное первенство). Финал.—03:30 Академическая гребля (мужчины, четверка парная). Финал.—04:00 Академическая гребля (женщины, четверка парная). Финал.—04:50 Плавание (мужчины, вольный стиль, 200 м). Финал.—05:00 Стрельба (микст, пистолет пневматический, 10 м, команды). Финал.—05:00 Плавание (женщины, спина, 100 м). Финал.—05:10 Плавание (мужчины, спина, 100 м). Финал.—05:20 Плавание (женщины, брасс, 100 м). Финал.—07:00 Софтбол (женщины). Встреча за бронзовые медали.—09:00 Велоспорт (женщины, маунтинбайк, кросс). Финал.—09:00 Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки). Финал.—09:15 Стрельба (винтовка пневматическая, 10 м, команды). Финал.—09:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, байдарки-одиночки). Финал.—09:50 Тяжелая атлетика (женщины, 59 кг). Финал.—11:30 Конный спорт (выездка, индивидуальное первенство, произвольная программа). Финал.—12:20 Дзюдо (женщины, полусредний вес, 63 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:30 Фехтование (женщины, шпага, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:45 Дзюдо (мужчины, полусредний вес, 81 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:45 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, команды).—13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 64 кг). Финал.—14:00 Софтбол (женщины). Финал.—14:00 Тхэквондо (женщины, +67 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:15 Тхэквондо (мужчины, +80 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.

28 июля, среда

    —03:20 Академическая гребля (женщины, двойка парная). Финал.—03:30 Академическая гребля (мужчины, двойка парная). Финал.—03:50 Академическая гребля (женщины, четверка распашная без рулевого). Финал.—04:00 Серфинг (женщины, шортборд). Финал.—04:10 Академическая гребля (мужчины, четверка распашная без рулевого). Финал.—04:40 Плавание (женщины, вольный стиль, 200 м). Финал.—04:55 Плавание (мужчины, баттерфляй, 200 м). Финал.—05:00 Серфинг (мужчины, шортборд). Финал.—05:30 Велоспорт (мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом). Финал.—05:30 Велоспорт (женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом). Финал.—05:50 Плавание (женщины, комплексное плавание, 200 м). Финал.—06:00 Плавание (женщины, вольный стиль, 1500 м). Финал.—06:20 Плавание (мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м). Финал.—09:00 Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки). Финал.—11:30 Конный спорт (выездка, индивидуальное первенство, произвольная программа). Финал.—11:30 Регби-7 (мужчины). Финал и матч за бронзовую награду.—12:10 Дзюдо (женщины, средний вес, 70 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:30 Фехтование (мужчины, сабля, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:35 Дзюдо (мужчины, средний вес, 90 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:15 Спортивная гимнастика (мужчины, многоборье, личное первенство). Финал.—13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 73 кг). Финал.—14:45 Баскетбол 3х3 (женщины). Финал и матч за бронзовую награду.—15:15 Баскетбол 3х3 (мужчины). Финал и матч за бронзовую награду.

29 июля, четверг

    —03:20 Академическая гребля (мужчины, двойка распашная без рулевого). Финал.—03:30 Академическая гребля (женщины, двойка распашная без рулевого). Финал.—03:50 Академическая гребля (двойка парная, легкий вес). Финал.—04:10 Академическая гребля (женщины, двойка парная, легкий вес). Финал.—04:30 Плавание (мужчины, вольный стиль, 800 м). Финал.—04:40 Плавание (мужчины, брасс, 200 м). Финал.—05:20 Плавание (женщины, баттерфляй, 200 м). Финал.—05:25 Плавание (мужчины, вольный стиль, 100 м). Финал.—06:05 Плавание (женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м). Финал.—08:30 Стрельба (женщины, траншейный стенд). Финал.—09:30 Стрельба (мужчины, траншейный стенд). Финал.—09:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, каноэ-одиночки). Финал. —12:05 Дзюдо (женщины, полутяжелый вес, 78 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:30 Фехтование (женщины, рапира, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:35 Дзюдо (мужчины, полутяжелый вес, 100 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:50 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, личное первенство). Финал.—14:00 Настольный теннис (женщины, одиночный разряд). Финал и поединок за бронзовую награду.

30 июля, пятница

    —03:00 Бадминтон (смешанный разряд). Поединок за бронзовую награду.—03:35 Академическая гребля (женщины, одиночка). Финал.—03:45 Академическая гребля (мужчины, одиночка). Финал.—04:00 Велоспорт (мужчины, BMX, гонка). Финал.—04:00 Велоспорт (женщины, BMX, гонка). Финал.—04:05 Академическая гребля (женщины, восьмерка с рулевым). Финал.—04:25 Академическая гребля (мужчины, восьмерка с рулевым). Финал.—04:40 Плавание (женщины, брасс, 200 м). Финал.—04:50 Плавание (мужчины, спина, 200 м). Финал.—05:00 Плавание (женщины, вольный стиль, 100 м). Финал.—05:15 Плавание (мужчины, комплексное плавание, 200 м). Финал.—06:00 Теннис (мужчины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.—08:00 Стрельба (женщины, пистолет спортивный, 25 м). Финал.—08:45 Стрельба из лука (женщины, личное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.—08:50 Прыжки на батуте (женщины, индивидуальное первенство). Финал.—09:30 Бадминтон (смешанный разряд). Финал.—09:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом K-1, байдарки-одиночки). Финал.—12:10 Дзюдо (женщины, тяжелый вес, +78 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:30 Фехтование (мужчины, шпага, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.—12:40 Дзюдо (мужчины, тяжелый вес, +100 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:00 Настольный теннис (мужчины, одиночный разряд). Финал и поединок за бронзовую награду.—14:30 Легкая атлетика (мужчины, 10 000 м). Финал.

31 июля, суббота

    —01:30 Триатлон (смешанная эстафета). Финал. —04:30 Плавание (мужчины, баттерфляй, 100 м). Финал.—04:40 Плавание (женщины, спина, 200 м). Финал.—04:50 Плавание (женщины, вольный стиль, 800 м). Финал.—05:40 Плавание (микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал.—07:30 Стрельба (микст, траншейный стенд, команды). Финал.—08:45 Стрельба из лука (мужчины, личное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.—08:50 Прыжки на батуте (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.—09:30 Парусный спорт (женщины, виндсерфинг). Финал.—09:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 81 кг). Финал.—10:00 Парусный спорт (мужчины, виндсерфинг). Финал.—10:00 Стрельба (женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений). Финал.—11:00 Дзюдо (микст, командный турнир). Финал и поединок за бронзовую награду.—11:30 Регби-7 (женщины). Финал и матч за бронзовую награду.—12:00 Бадминтон (мужчины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.—12:30 Фехтование (женщины, сабля, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.—13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 96 кг). Финал.—14:15 Легкая атлетика (мужчины, метание диска). Финал.—15:35 Легкая атлетика (смешанная эстафета 4х400 м). Финал.—15:50 Легкая атлетика (женщины, 100 м). Финал.

1 августа, воскресенье

    —01:30 Гольф (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.—04:10 Велоспорт (мужчины, BMX, фристайл). Финал—04:10 Велоспорт (женщины, BMX, фристайл). Финал.—04:30 Плавание (мужчины, вольный стиль, 50 м). Финал.—04:35 Легкая атлетика (женщины, толкание ядра). Финал.—04:40 Плавание (женщины, вольный стиль, 50 м). Финал.—04:45 Плавание (мужчины, вольный стиль, 1500 м). Финал.—05:30 Плавание (женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал—05:40 Плавание (мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал—06:00 Теннис (мужчины, одиночный разряд). Финал.—06:00 Теннис (женщины, парный разряд). Финал.—06:00 Теннис (смешанные пары). Финал.—09:00 Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м). Финал.—09:30 Парусный спорт (женщины, класс Лазер Радиал). Финал.—10:00 Парусный спорт (мужчины, класс Лазер). Финал.—11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, вольные упражнения). Финал.—11:45 Спортивная гимнастика (женщины, опорный прыжок). Финал.—12:30 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на коне). Финал.—12:30 Фехтование (мужчины, рапира, команды). Финал и поединок за бронзовую награду. —13:10 Легкая атлетика (мужчины, прыжки в высоту). Финал.—13:15 Спортивная гимнастика (женщины, упражнения на брусьях). Финал.—13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 76 кг). Финал.—14:20 Легкая атлетика (женщины, тройной прыжок). Финал.—14:30 Бадминтон (женщины, одиночный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.—15:50 Легкая атлетика (мужчины, 100 м). Финал.

2 августа, понедельник

    —04:20 Легкая атлетика (мужчины, прыжки в длину). Финал.—05:50 Легкая атлетика (женщины, 100 м с барьерами). Финал.—07:00 Бадминтон (женщины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.—08:30 Стрельба (мужчины, пистолет скорострельный, 25 м). Финал.—09:30 Парусный спорт (женщины, класс 49-й FX). Финал. —09:50 Тяжелая атлетика (женщины, 87 кг). Финал.—10:00 Парусный спорт (мужчины, класс 49-й). Финал.—10:50 Стрельба (мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из трех положений). Финал.—11:00 Конный спорт (троеборье, командное первенство, конкур). Финал.—11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на кольцах). Финал.—11:45 Спортивная гимнастика (женщины, вольные упражнения). Финал.—12:00 Велоспорт (женщины, трек, командный спринт.). Финал.—12:30 Спортивная Гимнастика (мужчины, опорный прыжок). Финал.—13:15 Греко-римская борьба (мужчины, легкий вес, 60 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—13:50 Тяжелая атлетика (женщины, +87 кг). Финал.—13:55 Греко-римская борьба (мужчины, супертяжелый вес, 130 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—14:00 Бадминтон (мужчины, одиночный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.—14:00 Легкая атлетика (женщины, метание диска). Финал.—14:45 Конный спорт (троеборье, индивидуальное первенство, конкур). Финал.—14:55 Вольная борьба (женщины, тяжелый вес, 76 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—15:15 Легкая атлетика (мужчины, 3000 м стиплчейз). Финал.—15:40 Легкая атлетика (женщины, 5000 м). Финал.

3 августа, вторник

    —04:50 Легкая атлетика (женщины, прыжки в длину). Финал.—05:00 Бокс (женщины, полулегкий вес, 57 кг). Финал.—05:35 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-одиночки, 200 м). Финал.—05:55 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, каноэ-двойки, 1000 м). Финал.—06:20 Легкая атлетика (мужчины, 400 м с барьерами). Финал.—06:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-одиночки, 1000 м). Финал.—06:55 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-двойки, 500 м). Финал.—08:30 Парусный спорт (мужчины, класс Финн). Финал.—09:00 Парусный спорт (класс Накра 17, открытый). Финал.—09:00 Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м). Финал. —11:00 Бокс (мужчины, второй полусредний, 69). Финал.—11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на брусьях). Финал.—11:05 Велоспорт (женщины, трек, командная гонка преследования). Финал.—11:35 Велоспорт (мужчины, трек, командный спринт.). Финал.—11:45 Спортивная гимнастика (женщины, упражнения на бревне). Финал.—12:30 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на перекладине). Финал.—13:15 Греко-римская борьба (мужчины, средний вес, 77 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—13:20 Легкая атлетика (мужчины, прыжки с шестом). Финал.—13:55 Греко-римская борьба (мужчины, тяжелый вес, 97 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—14:35 Легкая атлетика (женщины, метание молота). Финал.—14:55 Вольная борьба (женщины, полутяжелый вес, 68 к). Финал и схватки за бронзовую награду.—15:25 Легкая атлетика (женщины, 800 м). Финал.—15:50 Легкая атлетика (женщины, 200 м). Финал.

4 августа, среда

    —00:30 Плавание (женщины, 10 км, открытая вода). Финал. —05:00 Скейтбординг (женщины, парк). Финал. —05:30 Легкая атлетика (женщины, 400 м с барьерами). Финал.—08:00 Бокс (мужчины, полутяжелый, 81 к). Финал.—08:30 Парусный спорт (женщины, класс 470). Финал.—09:00 Парусный спорт (мужчины, класс 470). Финал.—11:45 Велоспорт (мужчины, трек, командная гонка преследования). Финал.—13:00 Конный спорт (конкур, индивидуальное первенство). Финал.—13:15 Греко-римская борьба (мужчины, полусредний вес, 67 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—13:30 Синхронное плавание (женщины, дуэты). Финал.—13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, +109 кг). Финал.—14:15 Греко-римская борьба (мужчины, полутяжелый вес, 87 кг).Финал и схватки за бронзовую награду.—14:00 Легкая атлетика (женщины, 3000 м стиплчейз). Финал.—14:15 Легкая атлетика (мужчины, метание молота). Финал.—15:05 Легкая атлетика (мужчины, 800 м). Финал.—15:15 Вольная борьба (женщины, средний вес, 62 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—15:55 Легкая атлетика (мужчины, 200 м). Финал.

5 августа, четверг

    —00:30 Плавание (мужчины, 10 км, открытая вода). Финал.—04:30 Хоккей на траве (мужчины). Матч за бронзовые награды.—05:00 Скейтбординг (мужчины, парк). Финал.—05:00 Настольный теннис (женщины, командное первенство). Матч за бронзовые награды.—05:00 Легкая атлетика (мужчины, тройной прыжок). Финал. —05:05 Легкая атлетика (мужчины, толкание ядра). Финал.—05:35 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-одиночки, 200 м). Финал.—05:55 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, каноэ-одиночки, 200 м). Финал.—05:55 Легкая атлетика (мужчины, 110 м с барьерами). Финал.—06:25 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-одиночки, 500 м). Финал.—06:55 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-двойки, 1000 м). Финал.—08:00 Бокс (мужчины, полулегкий вес, 57 к). Финал.—09:00 Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м). Финал.—10:30 Легкая атлетика (мужчины, 20 км ходьба). Финал.—11:00 Футбол (женщины). Матч за бронзовые награды.—11:30 Спортивное скалолазание (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.—11:45 Велоспорт (женщины, трек, кейрин). Финал.—11:55 Велоспорт (мужчины, трек, омниум: гонка по очкам). Финал.—13:00 Хоккей на траве (мужчины). Финал.—13:15 Вольная борьба (мужчины, легчайший вес, 57 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—13:15 Карате (женщины, ката). Финал и схватки за бронзовую награду.—13:20 Легкая атлетика (женщины, прыжки с шестом). Финал.—13:30 Настольный теннис (женщины, командное первенство). Финал.—13:55 Вольная борьба (мужчины, полутяжелый вес, 86 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—14:00 Карате (мужчины, 67 кг). Финал.—14:15 Карате (женщины, 55 кг). Финал.—14:55 Вольная борьба (женщины, легкий вес, 57 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.—15:00 Легкая атлетика (мужчины, 400 м). Финал.—15:20 Легкая атлетика (женщины, семиборье: 800 м). Финал.—15:40 Легкая атлетика (мужчины, десятиборье: 1500 м). Финал.—23:30 Легкая атлетика (мужчины, 50 км ходьба). Финал.

6 августа, пятница

    —04:00 Пляжный волейбол (женщины). Финал и матч за бронзовые награды.—04:30 Хоккей на траве (женщины). Матч за бронзовые награды.—05:00 Настольный теннис (мужчины, командное первенство). Матч за бронзовые награды.—05:00 Футбол (женщины). Финал.—09:00 Бокс (мужчины, тяжелый вес, 91 кг). Финал.—10:30 Легкая атлетика (женщины, 20 км ходьба.). Финал.—11:15 Велоспорт (женщины, трек, мэдисон). Финал.—12:00 Велоспорт (мужчины, трек, спринт индивидуальный). Финал и заезды за бронзовые медали.—11:30 Спортивное скалолазание (женщины, индивидуальное первенство). Финал.—13:00 Хоккей на траве (женщины). Финал.—13:00 Карате (мужчины, ката). Финал и схватки за бронзовые награды.—13:00 Современное пятиборье (женщины, индивидуальное первенство). Финал.—13:15 Вольная борьба (мужчины, средний вес, 74 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.—13:55 Вольная борьба (мужчины, супертяжелый вес, 125 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.—14:00 Футбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.—14:00 Карате (женщины, 61 кг). Финал.—14:15 Карате (мужчины, 75 кг). Финал.—14:50 Легкая атлетика (женщины, метание копья). Финал.—14:55 Вольная борьба (женщины, легчайший вес, 53 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.—15:00 Легкая атлетика (мужчины, 5000 м). Финал.—15:35 Легкая атлетика (женщины, 400 м). Финал.—15:50 Легкая атлетика (женщины, 1500 м). Финал.—16:30 Легкая атлетика (женщины, 4х100 м эстафета). Финал.—16:50 Легкая атлетика (мужчины, 4х100 м эстафета). Финал.

7 августа, суббота

    —01:00 Легкая атлетика (женщины, марафон). Финал.—01:30 Гольф (женщины, индивидуальное первенство). Финал.—04:00 Пляжный волейбол (мужчины). Финал и матч за бронзовые награды.—05:10 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, каноэ-одиночки, 1000 м). Финал.—05:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, каноэ-двойки, 500 м). Финал.—05:50 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-четверки, 500 м). Финал.—06:00 Бейсбол (мужчины). Игра за бронзовые награды.—06:10 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-четверки, 500 м). Финал.—07:30 Волейбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.—07:40 Водное поло (женщины). Матч за бронзовые награды.—08:00 Бокс (мужчины, наилегчайший вес, 52 кг). Финал.—08:00 Бокс (мужчины, 2-й средний, 75 кг). Финал.—08:00 Бокс (женщины, наилегчайший вес, 51 кг). Финал.—08:00 Бокс (женщины, полусредний, 69 кг). Финал.—09:00 Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м). Финал.—09:20 Художественная гимнастика (женщины, многоборье, личное первенство). Финал. —10:00 Баскетбол (женщины). Матч за бронзовые награды.—10:30 Водное поло (женщины). Финал.—10:55 Велоспорт (мужчины, трек, мэдисон). Финал.—11:00 Гандбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.—12:00 Карате (женщины, +61 кг). Финал.—12:30 Карате (мужчины, +75 кг). Финал.—13:00 Бейсбол (мужчины). Финал.—13:00 Современное пятиборье (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.—13:00 Конный спорт (конкур, командное первенство). Финал.—13:30 Синхронное плавание (женщины, команды). Финал.—13:30 Вольная борьба (мужчины, легкий вес, 65 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.—13:35 Легкая атлетика (женщины, прыжки в высоту). Финал.—13:45 Легкая атлетика (женщины, 10 000 м). Финал.—14:00 Легкая атлетика (мужчины, метание копья). Финал.—14:00 Баскетбол (мужчины). Финал.—14:00 Вольная борьба (мужчины, тяжелый вес, 97 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.—14:30 Футбол (мужчины). Финал.—14:40 Легкая атлетика (мужчины, 1500 м). Финал.—14:45 Вольная борьба (женщины, наилегчайший вес, 50 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.—15:00 Гандбол (мужчины). Финал.—15:15 Волейбол (мужчины). Финал.—15:30 Легкая атлетика (женщины, 4х400 м эстафета). Финал.—15:50 Легкая атлетика (мужчины, 4х400 м эстафета.). Финал.

8 августа, понедельник

    —01:00 Легкая атлетика (мужчины, марафон). Финал.—03:00 Волейбол (женщины). Матч за бронзовые награды.—05:00 Гандбол (женщины). Матч за бронзовые награды.—05:20 Велоспорт (женщины, трек, индивидуальный спринт). Финал и заезды за бронзовые награды.—05:30 Баскетбол (женщины). Финал.—06:00 Велоспорт (мужчины, трек, кейрин). Финал—06:25 Велоспорт (женщины, трек, омниум, гонка по очкам). Финал—07:30 Волейбол (женщины). Финал.—07:40 Водное поло (мужчины). Матч за бронзовые награды.—08:00 Бокс (женщины, легкий вес, 60 кг). Финал. —08:00 Бокс (женщины, средний вес, 75 кг). Финал. —08:00 Бокс (мужчины, легкий вес, 63 кг). Финал. —08:00 Бокс (мужчины, супертяжелый вес, +91 кг). Финал. —09:00 Гандбол (женщины). Финал.—10:30 Водное поло (мужчины). Финал.—14:00 Церемония закрытия.