«Каролина» обыграла «Вегас», Свечников отдал две голевые передачи

"Каролина" обыграла "Вегас", Свечников отдал две голевые передачи

© REUTERS / James Guillory
«Каролина Харрикейнз» в овертайме переиграла «Вегас Голден Найтс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Роли, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Себастьян Ахо (49-я и 64-я минуты), также отличились Нино Нидеррайтер и Винсент Трочек. Российский форвард «ураганов» Андрей Свечников отдал две результативные передачи и был признан третьей звездой игры. У гостей шайбы забросили Нолан Патрик (39), Бретт Хауден (54) и Николас Хаг (58).
В других матчах «Нью-Йорк Айлендерс» дома обыграл команду «Филадельфия Флайерз» со счетом 4:3, а «Виннипег Джетс» на своем льду уступил клубу «Флорида Пантерз» — 3:5. Российский форвард «пантер» отметился голевой передачей.