ЦСКА упустил победу в товарищеском матче с новичком премьер-лиги

Товарищеский матч между «ЦСКА» и «Енисеем» закончился вничью со счетом 1:1. Невзирая на то, что большую часть встречи армейцы вели в счете, новички премьер-лиги из Красноярска все же не дали им возможности удержать победу. Игра проходила в столице России на «ВЭБ-Арене».

Счет в данной игре был открыт уже на 34-й минуте. Тогда же, гол реализовать смог полузащитник московского клуба – Дмитрий Ефремов. Однако после перерыва команда соперника сумела сравнять счет. Так, на 59-й минуте, черногорский нападающий «Енисея» – Марко Обрадович точно реализован назначенный судьей пенальти.

Стоит отметить, что в составе «ЦСКА» в этом матче произошел дебют исландца Магнуссона, который ранее выступал за сборную своей страны во время ЧМ-2018. На воротах столичного клуба стоял Илья Помазун. Из национальной российской команды на поле был только Дзагоев. Все остальные игроки сборной продолжают процесс восстановления после подошедшего к концу мундиаля, в котором они продемонстрировали внушающие результаты.

Напомним о том, что на днях «ЦСКА» принял решение продлить соглашение с главным наставником клуба – Виктором Гончаренко. В частности, новый контракт будет рассчитан до лета 2020 года. Как известно, белорусский специалист занял пост главного тренера команды еще в конце 2016 года, сразу после того как Слуцкий ушел в отставку.