«Манчестер Юнайтед» обыграл «Реал» в матче Международного кубка чемпионов в США

Английский «Манчестер Юнайтед» одержал победу над испанским «Реалом» в рамках Международного кубка чемпионов. Игра закончилась со счетом  2:1. Противостояние проходило во Флориде, штате на юго-востоке США.

За время матча в составе «МЮ» голами отметились сразу двое футболистов. Речь идет о чилийском нападающем Алексисе Санчесе, забившем гол на восемнадцатой минуте, а также об испанском хавбеке АндереЭррере, реализовавшим мяч в ворота соперника на двадцать седьмой минуте.

В свою очередь, у «Реала» отличился французский нападающий Карим Бензема. В частности, во время этой игры в составе мадридского клуба состоялся дебют украинского голкипера Андрея Лунина, который простоял у ворот весь второй тайм. Стоит отметить, что для испанских футболистом вышеупомянутый матч был первым в рамках Международного кубка чемпионов.

Напомним о том, что в настоящее время в турнирной таблице лидирует дортмундская «Боруссия», в активе которой семь очков. «МЮ» располагается на третьей строчке со своими пятью очками. В свою очередь, «Реал» располагается пока что лишь на семнадцатой строчке. Как известно, основная часть матчей будет проходить в США. Помимо этого, товарищеские матчи также состоятся еще в восьми других странах. В борьбе за первенство в символическом рейтинге, каждый из заявленных клубов, обязан отыграть в рамках турнира 3 игры. Победитель получает 2 очка, проигравший – 1.