«Краснодар» и «Спартак» выиграли в матчах ЛЕ, «Зенит» сыграл вничью

«Спартак» одержал яркую победу над «Рейнджерс», трижды уступая по ходу игры. Луису Адриано и Софьяну Ханни потребовалось чуть больше минуты, чтобы принести красно-белым победу.

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков появился на замену в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Рейнджерс» (4:3). Защитник Сальваторе Боккетти, который был капитаном «Спартака» с первых минут, передал Глушакову капитанскую повязку. Болельщики красно-белых в ответ начали скандировать Глушакову: «Снимай повязку».

«Зенит» сыграл вничью в выездном матче с «Бордо». Петербуржцы уступали по ходу игры, но Антон Заболотный сравнял счёт. Однако, у команды Сергея Семака по-прежнему нет ни одной гостевой победы в ЛЕ.

«Краснодар» пропустил в самом начале игры со «Стандардом», но сумел одержать волевую победу, забив два гола в концовке встречи.