Капризов набрал два очка в победной игре «Миннесоты» против «Анахайма»

Капризов набрал два очка в победной игре "Миннесоты" против "Анахайма"

© REUTERS / Harrison Barden
«Миннесота Уайлд» одержала победу в овертайме над «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в Сент-Поле, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу «Миннесоты». У победителей шайбы забросили Джаред Сперджен (17-я минута), Райан Хартман (36), Ник Бонино (36) и Виктор Раск (63). В составе проигравших отличились Рикард Ракелль (13), Тревор Зеграс (43) и Мак Комтуа (60).
Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов сделал две результативных передачи и был признан второй звездой матча. Результативная серия нападающего составляет уже шесть игр. Всего в его активе 51 очко (27 шайб + 24 передачи) в 54 мачтах сезона.

«Флорида Пантерз» дома победила «Тампа Бэй Лайтнинг» — 5:1. Голкипер хозяев льда Сергей Бобровский отразил 28 бросков и стал третьей звездой встречи. Его коллега по амплуа из «молний» Андрей Василевский справился с 30 бросками.

«Оттава Сенаторз» на выезде нанесла поражение «Виннипег Джетс» — 4:2. Защитник гостей Артем Зуб отметился передачей, которая стала для россиянина 11-й в сезоне.
«Нью-Йорк Айлендерс» дома победил «Нью-Джерси Девилз» — 5:1. Вратарь хозяев Илья Сорокин парировал 23 броска.
«Детройт Ред Уингз» на выезде в овертайме проиграл «Коламбус Блю Джекетс» — 4:5. Нападающий гостей Евгений Свечников сделал результативную передачу.